Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: «жаркие» скидки

08:18, 21 марта 2017

Только до 12 апреля в отелях курорта Sani Resort (Халкидики, Греция) при бронировании от 5 ночей действуют выгодные предложения.

Скидка до 20% в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*, расположенном на мысе Sani. Отель предлагает комфортное размещение в номерах, семейных сьютах и делюкс сьютах, построенных в современном колониальном стиле, с видом на Эгейское море или роскошные сады. При бронировании семейных сьютов с двумя спальнями с видом на море предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка до 20% в Sani Club 5* – идеальном месте для отдыха семей, которые ищут уединения среди соснового бора. При бронировании эксклюзивных сьютов с двумя спальнями дополнительно предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка до 30% в Porto Sani 5*L, который находится рядом с живописной гаванью Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта. Просторные сьюты с современным дизайном ориентированы на искушенных гостей, ценящих комфорт и эксклюзивный сервис.

Скидка до 30% в Sani Asterias 5*L. Белоснежный частный песчаный пляж, начинающийся прямо у двери номера, изысканная роскошь сьютов, изумительные блюда в ресторанах, созданные шеф-поварами со звездами Мишлен, и безупречное обслуживание – все это помогает насладиться безмятежным отдыхом в самом уникальном отеле курорта.

Скидка до 20% в новом первоклассном отеле Sani Dunes 5*L – шикарное место с изысканной атмосферой для гостей старше 12 лет и изумительной кухней. Самый теплый прием в современной обстановке, которая идеально сочетается с безупречным сервисом.

 

Московское представительство компании Sani Resort в России и СНГ: (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно