Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

За уходящим льдом Байкала

08:07, 21 апреля 2006

Ассоциация «Байкальская Виза» приглашаетпредставителей туриндустрии, журналистов и фотохудожников в рекламные туры«За уходящим льдом Байкала» и«На озеро Байкал». Ознакомительные круизысостоятся на теплоходах класса «Ярославец»с29 мая по 4 июня и с 6 по 10 июня. Предстоит знакомство с туристическими возможностями региона, а также теплоходами, маршрутами и качеством обслуживания, предлагаемыми туристам Ассоциацией «Байкальская Виза».

В программе экспедиций прохождение истока Ангары, посещение мыса Рытый, бухты Песчаной с ее знаменитыми ходульными деревьями и скалы Сагаан-Заба с наскальными петроглифами времен неолита, осмотр туристических баз и достопримечательностей острова Ольхон и Малого Моря. Кроме этого, участники круизов с максимально близкого расстояния увидят лежбища байкальской нерпы на Ушканьих островах, порыбачат в Чивыркуйском заливе и бухтах Крохалинная и Сухая, полюбуются горячими минеральными источниками в бухте Змеевая. Возможно также наблюдение за медведями, массово выходящими на берег в районе полуострова Святой Нос.

Стоимость круиза «За уходящим льдом Байкала» 15 тыс. руб., «На озеро Байкал» – 10 тыс. руб. Бронирование – до 15 мая 2006 года.

http://baikalvisa.ru/tourism/baikal_cruise/ice_tracking/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно