Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучшие сельские усадьбы и коттеджи для отдыха в Беларуси

08:07, 21 апреля 2009

Сельский туризм – один из наиболее динамично развивающихся видов туризма в Беларуси, пользующийся все большей популярностью у отечественных и зарубежных гостей. Прошлый год ознаменовался появлением новых сельских усадеб. Туристы стоят теперь перед нелегким выбором лучшего для себя места загородного отдыха. В помощь им издан справочник «Лучшие сельские усадьбы и коттеджи для загородного отдыха». Проект – результат совместной работы туристического портала Беларуси Holiday.by, фото-каталога корпоративных услуг Arendazala.by и Национального агентства по туризму Беларуси.

Эксперты отобрали лучшие сельские усадьбы и загородные дома Беларуси, которые и разместились на страницах цветного справочника. В нем представлены 10 усадеб и 7 коттеджей с их подробным описанием, фотографиями и контактными данными хозяев. Отдельно даны рекомендации для какого вида отдыха лучше всего подходит каждый дом. Главными критериями отбора стали комфорт, национальная аутентичность, живописность окружающих ландшафтов, транспортная доступность и гостеприимство хозяев.

Справочник «Лучшие сельские усадьбы и коттеджи для загородного отдыха» издан тиражом 5 тыс. экземпляров и распространяется бесплатно. Его можно получить на стенде Национального агентства по туризму на выставке MITF, которая состоится в Москве 11-14 мая. Электронную версию справочника в формате pdf можно бесплатно скачать в разделе «Отдых в деревне» туристического портала Holiday.by.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно