Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа Accor открыла новую гостиницу в Тюмени

08:02, 21 апреля 2015

Группа Accor сообщает об официальном открытии своего нового отеля «Mercure Тюмень Центр» 4* в самом центре административно-деловой части города. В шаговой доступности находятся тюменский Технопарк, местный драмтеатр, крупные торговые и развлекательные центры. Гостиница стала девятой в портфолио бренда Mercure в России и СНГ. До конца года Accor планирует открыть еще два объекта под этой маркой, в Тбилиси и Воронеже.

«Mercure Тюмень Центр» разместился в торгово-гостиничном комплексе «Магеллан». Девелопером проекта выступила местная компания ARSIB Holding Group.

Концепция отеля базируется на трех принципах: современный дизайн, мировые стандарты качества и сибирский колорит. Гости смогут увидеть и оценить ее реализацию и в деталях интерьера, и в меню ресторана La Taiga, предлагающем блюда сибирской и европейской кухни, и в атмосфере лобби-бара Logovo.

Управляющая компания вместе с инвестором выбрали бренд Mercure потому, что он гибок, «подстраивается» под характер региона, местную культуру и традиции. Ни одного похожего друг на друга проекта Mercure в мире не найти.

Гостиница предлагает постояльцам 192 комфортабельных номера, из них 18 категории «Привилегия», девять люксов и полулюксов, один семейный люкс, а также четыре комнаты для людей с ограниченной мобильностью.

Все они оборудованы в соответствии с мировыми стандартами. В каждом гости найдут удобную и просторную кровать с эффектом пуховой перины, климат-контроль, телевизор с плоским экраном, а также чайный набор и эксклюзивную банную косметику Mercure, разработанную специально для бренда.

Для сторонников активного образа жизни в отеле оборудован фитнес-зал. На всей территории объекта доступен бесплатный высокоскоростной wi-fi. Еще в отеле предусмотрены четыре современных конференц-зала общей вместимостью до 220 человек и три переговорные комнаты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно