Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая московская ярмарка вакансий HoReCa

08:02, 21 апреля 2015

В московском отеле «Холидей Инн Симоновский» 25 апреля пройдет первая московская HoReCa ярмарка вакансий. Организатор – профессиональное сообщество Challenge In Hospitality RF на Facebook.

Это уникальная площадка для живого общения работодателей и соискателей. Вакансии представлены лидерами индустрии гостеприимства и крупными работодателями столицы, в их числе: The Ritz Carlton Moscow, Radisson Blu Belorusskaya, Double Tree By Hilton Moscow Marina, F5 Services, Radisson Blu Sheremetyevo, Park Inn Sheremetyevo, ОАО «Гостиничный комплекс «Космос», Ararat Park Hyatt, Renaissance Monarch Moscow Сentre и другие.

Посетители ярмарки – студенты профильных вузов и колледжей (всего заявлено более 30 учебных заведений) и другие соискатели.

В рамках мероприятия пройдет ряд круглых столов, мастер-классов и дискуссий на актуальные для гостиничного и ресторанного рынка труда темы.

Программа дискуссионного клуба и списко выступающих здесь.

Участие в дискуссионном клубе для профессионалов и специалистов индустрии бесплатное при условии предварительной регистрации.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно