Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Сочи прошел форум директоров турагентств Coral Travel

01:07, 21 апреля 2016

Ежегодный форум «Сети турагентств Coral Travel» прошел в «Гранд Отель Поляна» 5*. В нем приняли участие более 200 человек из разных регионов страны.

В первый день участники купались в открытом подогреваемом бассейне и наслаждались природой. Вечером в ресторане Wine house отеля «Риксос Красная Поляна» состоялся ужин для топ-агентств сети Coral Travel и Coral Elite Service с руководством управляющей компании и туроператора Coral Travel. Ужин проходил в неформальной обстановке, благодаря чему коллеги смогли обсудить самые разные вопросы.

Главным официальным мероприятием форума стала конференция, где были подведены итоги работы сети за 2015 год и озвучены планы на 2016. Также в рамках форума прошли круглые столы, на которых обсуждались вопросы, возникающие в ходе сотрудничества. Встречи в таком формате всегда полезны как участникам, так и организаторам мероприятия.

Завершился день барбекю-вечеринкой в резиденции «Парк Шале» в честь дня рождения «Сети турагентств Coral Travel». Праздник получился по-настоящему семейным, заводила публику группа Funky mix.

Следующим утром участники форума отправились на экскурсию по олимпийским объектам Сочи. Потом на площадке, где в 2014 году проходили олимпийские соревнования по кёрлингу, состоялся турнир 12 туристических команд.

А вечером был гала-ужин. Дамы в вечерних туалетах, мужчинами – в элегантных костюмах. Организаторы приготовили участникам немало сюрпризов – поздравления именинников, лотерея с ценными призами и многое другое.

Звездными гостями праздника стали Алиса Кожикина, победитель первого сезона проекта «Голос. Дети», и Валерия Ахатова, участница проекта «Голос», с группой Forward Motion.

Форум 2016 показал, что на российских курортах можно проводить мероприятия самого высокого уровня. «Мы решили провести форум в Сочи, чтобы познакомить партнеров с этим регионом, – говорит заместитель генерального директора Coral Travel Сельчук Бугай. – Большинство турагентов побывали в курортном городе впервые, и мы рассчитываем, что поездка положительно скажется на продажах. Отмечу, что, несмотря на сегодняшние трудности, «Сеть турагентств Coral Travel» сохранила лидирующие позиции и остается самой большой розничной сетью страны».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно