Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авиаторы провели семинар для турбизнеса

08:07, 21 мая 2001

Компания «ВладивостокАвиа», недавно вступившая в РАТА, провела семинар-совещание с ведущими туристическими фирмами Владивостока и представительствами компании в России и за рубежом. В нем приняли участие более 100 человек, в том числе представители турфирм «Спутник», «Интурист-Владивосток», «Бизнес интурсервис», «Фрегат-Аэро», Владивостокское бюро путешествий и экскурсий, зарубежных авиакомпаний, консульств, пограничной и таможенной служб аэропорта и города. В работе совещания приняли участие генеральный директор авиакомпании Владимир Сайбель, председатель Комитета по туризму и санаторно-курортному делу администрации Приморского края Александр Берестовой, его заместитель Николай Непша, руководитель Приморского отделения РАТА Юрий Шахматов.

Были подведены итоги работы «ВладивостокАвиа» за 2000 год, определены лучшие представительства по России и за рубежом. Среди награжденных - Камчатский филиал Приморского агентства авиационных компаний, представительство компании в Харбине.

В докладах руководителей подразделений авиакомпании были подробно рассмотрены планы работы в предстоящем сезоне. Главный упор был сделан на открытии в 2001 году новых международных рейсов. В начале июля планируется открытие авиалиний Владивосток - Осака с частотой 2 раза в неделю, Владивосток - Далянь 1-2 раза в неделю. С августа – Владивосток - Шанхай и Владивосток - Фукуока с частотой 1 раз в неделю.

Особое внимание было уделено Китаю. На этом направлении планируется с июня дополнительно ввести рейсы Владивосток – Муданьцзян на самолете Як-40, Владивосток - Южно-Сахалинск – Харбин, Владивосток – Харбин – Благовещенск на ТУ-154, а так же продолжить полеты по трассе Владивосток - Харбин на самолетах ТУ–154 дважды в неделю.

В рамках совещания работали секции Японии, Китая, и Кореи, на которых зарубежные представители консультировали менеджеров турфирм. (Правление Приморского отделения РАТА)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно