Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сезон низких цен на Маврикии

08:07, 21 мая 2007

Emirates Holidays напоминает, что летние месяцы - вполне успешное время для посещения острова Маврикий. За погоду можно не волноваться: температура воздуха не опускается ниже 25С, и ничто не помешает туристам наслаждаться великолепным белоснежным пляжем и теплым Индийским океаном.

К тому же у направления летом есть дополнительный весомый аргумент: в низкий сезон в отелях повсеместно проходят акции, благодаря которым отели дешевеют минимум вдвое. Цены снижают даже самые популярные отели 5*: например, две недели в The Oberoi Mauritius обойдутся в это время как одна неделя в высокий сезон. В отеле The Residence Mauritius 13 дней предлагаются по цене 10-ти ночей высокого сезона.

Очень комфортно в это время ехать на Маврикий с маленькими детьми, так как не чувствуется резкой смены климата и нет удручающей жары. А для молодоженов и новобрачных наступает время подарков и поистине безумных скидок!

За более подробной информацией обращайтесь на официальный сайт Emirates Holidays www.emirates-holidays.ru, по телефону (495) 789 87 79, anna@stbtours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно