Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel собрал в Турции 500 турагентов

07:44, 21 мая 2015

Ежегодный форум «Сети турагентств Coral Travel», в котором приняли участие более 500 человек, прошел в Белеке, в отеле Papillon Zeugma Relaxury 5*. Праздник начался уже в аэропорту, где гостей встречали персонажи сказки «Алиса в стране чудес».

Вечером, во время Welcome Party, агентствам преподнесли первый сюрприз – награждение куклами. Каждую фигурку сделали по фото номинанта с учетом его характера и индивидуальности. Всего было вручено 12 кукол, их обладателями стали самые яркие и активные участники сети.

Главным официальным мероприятием форума стала конференция, на которой подводились итоги работы сети за 2014 год, а также озвучивались планы на 2015-й. Помимо этого за круглыми столами обсуждались вопросы, возникающие в ходе сотрудничества с туроператором и управляющей компанией.

По традиции на форумы Coral Travel приезжают известные люди, добившиеся успеха в разных областях. В недавнем прошлом, например, семинары вели Ирина Хакамада и Александр Гордон. В этом году приглашенной звездой был Максим Поташев, магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель «Хрустальной совы» и эксперт в области маркетинга и розничных продаж. Свой семинар он назвал оригинально – «Клиентинг Coral Travel».

Для team building, включенного в программу форума, специально построили полосу препятствий на пляже, клетку Jail Break в амфитеатре и несколько других площадок.

Во время гала-ужина сюрпризы продолжились. За лучшее фото в Papillon Zeugma Relaxury 5* отель вручил сертификат на двухнедельное проживание. Кроме того, состоялся розыгрыш автомобиля Ford Focus среди агентств, участвовавших в акции по продажам туров в отель Xanadu Resort Belek 5*. Счастливым обладателем машины стала компания «Атолл».

Популярные исполнители Анжелика Агурбаш, Митя Фомин и группа Hello сделали атмосферу праздника незабываемой.

Напомним, «Сеть турагентств Coral Travel» на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает более 800 агентств, из которых 250 работают в Москве. В планах расширение до конца 2015 года их числа до 1000.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно