Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турхолдинг «Карелия»: рекламный тур «Знакомство с Кижи»

04:14, 21 мая 2018

Турхолдинг «Отель Карелия» приглашает в рекламный тур «Знакомство с Кижи». Совершите водное путешествие на заповедный остров посреди Онежского озера. Руками древних мастеров здесь создано чудо деревянной архитектуры – знаменитый кижский ансамбль, внесенный в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

На Кижи время словно остановилось. Здесь пашут землю и поют песни, ткут полотно и звонят в колокола. Здесь дышится чисто и думается легко. Сейчас на острове происходит уникальный финальный этап реставрации Спасо-Преображенского храма, свидетелями которого можете стать и вы.

В рекламный тур можно отправиться с 15 по 31 мая в удобный для вас день. Мы предлагаем два варианта тура:

- проезд по маршруту Петрозаводск – Кижи – Петрозаводск + экскурсия по основной экспозиции музея – 1 975 руб. на человека;

- проезд по маршруту Петрозаводск – Кижи – Петрозаводск + экскурсия по основной экспозиции музея + 1 сутки проживания в отеле «Карелия & Spa» + завтрак «шведский стол» – 4 тыс. руб.

От одной туристической компании в рекламном туре могут принять участие не более двух человек. Участие однократное. Заявки принимаются по адресу tourism@hotel.karelia.ru.

Узнать подробности, уточнить даты: 8 (8142) 733-433 и 8 (911) 403-75-75.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно