Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Волгоград приглашает на форум по патриотическому туризму и в инфотур по городу

05:07, 21 мая 2019

В Волгограде 29-30 мая под девизом «Каждый ребенок России должен побывать на Мамаевом кургане!» пройдет межрегиональный форум по детскому и молодежному патриотическому туризму. Турбизнес обсудит актуальные вопросы отрасли с представителями Минэкономразвития, Минкультуры, Ростуризма, Российского союза туриндустрии (РСТ) и Росмолодежи, а также кураторами крупнейших федеральных патриотических проектов.

Отдельной главой станет обсуждение городами-организаторами Чемпионата мира по футболу-2018 лучших практик использования стадионов для развития туризма.


Волгоградское отделение союза предлагает в рамках мероприятия совершить 28-30 мая специальный инфотур по основным достопримечательностям Волгограда и музею-панораме «Сталинградская битва», музею «Память», площади Павших борцов. В программе – посещение Мамаева кургана. Во время пешеходной экскурсии по улицам города в наушниках будет звучать то голос сталинградского мальчишки Вовки, то бойца Красной армии. Участники познакомятся также с гастрономическими особенностями волжского края.

На теплоходе «Москва-158» они отправятся в короткое путешествие по Волге. На борту судна состоится рабочая встреча с руководителями подразделений РСТ. Модератором ее выступит глава Регионального совета организации Ольга Санаева.

Размещение в отелях «Южный» и Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya.


Стоимость участия – 5 500 руб.

Скидка для членов РСТ – 1 500 руб.

Включено: проживание, питание, теплоходная прогулка с развлекательной программой, экскурсионное и транспортное обслуживание.

Заявки на участие присылайте на адрес 23@kruiztur.ru.

Подробности по телефонам 8-800-200-86-60 и 8 (961) 6666-444.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно