Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деннис Тито – участник программы «Аэрофлот Бонус»

08:07, 21 июня 2001

Первый космический турист Деннис Тито стал участником программы «Аэрофлот Бонус», которая существует с апреля 1999 года. Суть ее заключается в премировании баллами за каждый полет с «Аэрофлотом», что дает возможность получить в подарок от авиакомпании бесплатный авиабилет.

Деннис Тито неоднократно пользовался услугами авиакомпании по маршруту Москва - Лос-Анджелес, каждый раз приобретая билет первого класса на самолеты Боинг 767. Теперь известный космонавт-любитель стал обладателем почетной и престижной Золотой карточки «Аэрофлот Бонус».

Как отметила заместитель начальника отдела «Аэрофлот Бонус» Татьяна Вороновская, программа становится все более популярной не только у иностранных знаменитостей, но и у российских звезд. Ее участниками стали пианист Николай Петров, альтист Юрий Башмет, телеведущий Владимир Познер, эстрадные исполнители Филипп Киркоров, Александр Малинин, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Лайма Вайкуле и другие. Многие из них уже воспользовались бесплатными билетами. Сегодня почти 100 тысяч российских и зарубежных клиентов авиакомпании активно пользуются привилегиями программы «Аэрофлот Бонус».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно