Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ММК» поддерживает традиции

08:07, 21 июня 2005

Магнитогорский металлургический комбинат организует групповые выезды детей на свои оздоровительные базы. Инициатива продиктована желанием руководителей предприятия активизировать работу по оздоровлению магнитогорских детей, отдыхающих в городских и загородных лагерях. Для этого в летний период организуются коллективные выезды на объекты социальной сферы ОАО «ММК» - в санаторий «Юбилейный», дома отдыха «Березки» и «Кусимово». Все они расположены в районе озера Банное, где металлургами созданы прекрасные условия для отдыха и оздоровления.

В дни летних каникул усилиями управляющей компании «ММК-курорт» совместно с Союзом молодых металлургов и по согласованию с Управлением образования администрации Магнитогорска около 350 ребят и их воспитателей ежедневно будут бесплатно посещать оборудованные пляжи санатория и домов отдыха, а также за минимальную плату - бассейн дома отдыха «Березки». За каждой группой будут закреплены спасатель и инструктор по плаванию. При необходимости, социальные объекты ММК организуют трансферт до пляжей.

Магнитогорский металлургический комбинат будет способствовать не только приобщению учащихся к высокому качеству оздоровительных услуг. Будущие работники ММК, других предприятий и организаций города, по мнению металлургов, должны учиться бережному отношению к благам цивилизации. Есть договоренность, что по окончании летней оздоровительной компании, управление образования города окажет содействие в формировании групп и проведении субботников на объектах социальной сферы градообразующего предприятия, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК». (uralpress.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно