Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: тур по северным столицам Европы

07:51, 21 июня 2013

Автобусный тур R14.5 «Четыре столицы + Берген» позволяет открыть загадочную Скандинавию. За 10 дней, проведённых в этом путешествии, Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания восхитят и удивят туристов, а возможно, научат чему-то новому.


Тур начнётся с Хельсинки. Между прочим, именно Хельсинки – самая экологически чистая столица мира, к тому же получившая в прошлом году звание столицы мирового дизайна. Затем на пароме группа отправится в Стокгольм, где затеряется в живописнейшем лабиринте из узких извилистых улочек и переулков, плотно застроенных старинными домами, фасады которых выкрашены в красный, оранжевый и желтый цвета.


Далее группа следует в фантастическую Норвегию с богатейшей и разнообразной природой. Столица Норвегии, Осло, распахнёт перед туристами своим объятия. Вдоль центральной улицы, ведущей от Центрального вокзала и носящей имя Карла-Юхана, расположились основные городские достопримечательности.


На следующий день – обзорная экскурсия по Бергену, второму по величине городу Норвегии, который известен как «ворота в царство фьордов». А затем будет ещё и знакомство с Гётеборгом – вторым по величине городом Швеции. Здесь можно покататься на кораблике по каналам и посетить музей Volvo.


Во время тура группа посетит Хельсингборг, портовый город и спа-курорт на юге Швеции. А после переправы на пароме из Швеции в Данию туристам предстоит обзорная экскурсия по Копенгагену – столице Дании, где возможна прогулка по городским каналам и посещение пивоварни Карлсберг. Вечером по дороге в Данию будет сделана остановка в Кронборге для внешнего осмотра замка Гамлета. А по дороге в Стокгольм будет остановка у озера Веттерн – второго по величине в Швеции.


Никто не осознаёт красоты путешествия, пока не приходит домой и не кладет голову на старую знакомую подушку… Чтобы уже на следующий день выбирать новые автобусные туры от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей.


Стоимость тура – от 495 у.е.


Даты выезда – 14 июля, 4 и 11 августа, 8 сентября, 7 октября.


«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно