Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Доминиканская Республика – официальный спонсор выставки «Отдых-2018»

08:47, 21 июня 2018

Доминиканская Республика вновь стала официальным спонсором форума «Отдых». В этом году экспозиция страны выросла вдвое по сравнению с прошлым годом. Это сделает общение специалистов российского туристического бизнеса с коллегами из национальных компаний, представляющих свои услуги на республиканском стенде, максимально комфортным.

Доминикана сегодня – одно из ведущих всесезонных туристических направлений мира. По итогам 2017 года российские туристы заняли третье место из всего числа отдыхающих в республике. По темпам же роста турпотока в Доминикану в 2017-2018 гг. Россия опережает любую из европейских стран. Число россиян, побывавших на знаменитых Бока Чика, Ла Романа, Пунта Кана, Пуэрто Плата, Хуан Долио в прошлом году, выросло по сравнению с 2016-м на 82%. Нынешний год тоже демонстрирует положительную динамику.

Карибское море и белый песок, тропические леса, горы и саванны – все это круглый год привлекает туристов из России. Доминиканская Республика – это не только сказочная природа, но и неповторимая культура: древние традиции индейских племен, экспрессивная национальная музыка и танцы, приветливые люди, ароматный кофе, знаменитые апельсиново-молочные коктейли.

Познакомиться со страной красочных фестивалей, зажигательной музыки и уникальных рекреационных возможностей можно будет на 24 Международном форуме «Отдых», который пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 11 по 13 сентября.

www.tourismexpo.ru/leisure

Обсудить в telegram

вам может быть интересно