Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: активный тур «Романтика Архыза»

06:53, 21 июня 2019

Активный тур «Романтика Архыза», созданный для истинных любителей гор, от туроператора по внутреннему и въездному туризму «Сантрек Тур».

Архыз – это по-настоящему туристический район Северного Кавказа. Летом он превращается в центр отдыха в палатках, сюда стекаются любители горного туризма со всей страны – оживляются тропы к перевалам, на лесных полянах вырастают палаточные города, горят костры и звучат песни под гитару.

Наш пеший тур специально разработан для тех, кто не готов к тяготам настоящей походной жизни, но очень хочет вкусить этой самой «романтики». Он сбалансирован по активности, не сложный, но полный приключений.

В программе – походы к озеру Семицветному, Софийским водопадам, на перевалы Иркиз и Софийское седло. Кульминацией станет посещение жемчужины Архыза – Большого Софийского озера.


Сначала туристы живут в уютном отеле в поселке Архыз, но потом их ждет настоящее приключение – проживание в палатках на берегу горной реки Софии. Рассветы и закаты, миллиарды ночных звезд, искры костра, шепот реки – все это позволит отдохнуть от цивилизации и сблизиться с природой.


Палатки и общественное снаряжение включены в стоимость тура. Личное снаряжение можно взять в прокат по предварительной договоренности. Также в стоимость входит питание – завтраки в отелях, пять обедов (сухпайки), походное трехразовое питание (совместное приготовление пищи на костре).

Даты заездов – с 19 по 26 июля, с 4 по 11 августа.

Уровень сложности – для активных туристов, имеющих или желающих приобрести походный опыт.


Часть маршрута проходит по приграничной территории – гражданам СНГ и иностранцам необходимо оформить пропуск в пограничную зону. Подача документов за 45 дней.

Приглашаем к сотрудничеству агентства.


«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru

www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно