Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: Поволжье к вашим услугам

08:07, 21 июля 2008

Тольяттинский Центр туристических программ «Пилигрим», 12 лет работающий на рынке внутреннего туризма, предлагает турфирмам сотрудничество по следующим направлениям.

Круизы по Волге из Тольятти и Самары. В арсенале компании 10 теплоходов. Расписания и цены объединены в единую, удобную для восприятия, таблицу на сайте.

Отдых на Волге на турбазах и в загородных комплексах. Предлагаемые 22 базы, несмотря на разницу в цене, расположены на берегу Волги или ее притоках и, как правило, окружены лесом.

Санаторно-курортное лечение в России. В первую очередь – это санатории Среднего Поволжья, такие как «Волжский Утес», курорт «Ундоры», «Сергиевские минеральные воды».

На все направления – самые конкурентные цены, подробные описания, цены и авторские фото на сайте www.piligrim-tlt.ru. Предусмотрена комиссия для агентств.

По-прежнему действует предложение для иногородних компаний – разместить на сайте координаты фирмы для туристов вашего города. Для этого достаточно прислать заявку и заключить агентский договор.

«Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30, 314-214, 37-44-52, ro@piligrim-tlt.ruwww.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно