Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет Тревел»: путешествие по элегантной Швейцарии

08:07, 21 июля 2013

Компания «Джет Тревел» предлагает эксклюзивное восьмидневное путешествие «Элегантная Швейцария макси». Фирменная экскурсионная программа знакомит с историческим центром Женевы с его великолепными променадами и парками. В одном из ресторанов деревушки Грюйер туристам подадут национальное блюдо Швейцарии – фондю из сыра Грюйер. Старинные улочки 900-летнего Фрибурга пригласят совершить неспешную прогулку, а чудодейственная атмосфера Интерлакена поможет обрести гармонию души и тела. Туристы побывают в столице страны – Берне, которая объявлена ЮНЕСКО достоянием Всемирного культурного наследия.

В качестве дополнительных экскурсий «Джет Тревел» предлагает посещение Монтрё и Шильонского замка, французского городка Кольмар, знаменитых Рейнских водопадов и Люцерна.

По мнению заместителя генерального директора «Джет Тревел» Максима Приставко, это интересное и прекрасно сбалансированное путешествие, которое позволит за одну поездку увидеть практически всю Швейцарию. Тур можно рекомендовать активным и любознательным туристам. При этом туристическая поездка будет еще и выгодной по цене и комфортной, ведь перелет в Швейцарию осуществляется на рейсах одного из лучших европейских перевозчиков – авиакомпании Swiss, а дальнейшее передвижение по стране происходит в комфортабельном автобусе, рассчитанном на небольшую группу в 20 человек.

Заезды – с 18 мая по 12 октября по субботам (по графику раз в две недели).

Стоимость – от 32 900 руб. с человека. Включено: перелет, трансфер, проживание в отелях 3-4* с завтраками, медстраховка, экскурсионная программа, переезды, русскоговорящий сопровождающий.

www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно