Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Switzerland Sweet Home: однажды в Лугано…

08:07, 21 июля 2013

Компания Switzerland Sweet Home рекомендует 8-дневный групповой экскурсионный тур под названием «Однажды в Лугано». Маршрут путешествия проходит через города Лугано, Интерлакен, Монтрё и Женева.

В Лугано, расположившемся на берегу одноименного озера, туристы проведут три дня. Оператор предоставит им возможность самостоятельно познакомиться с основными достопримечательностями крупнейшего в италоязычном кантоне Тичино города. Лугано запомнится и своей романтичной атмосферой, и роскошными видами на озеро и горы, и вкусными блюдами в уютных ресторанчиках. Дополнительно можно будет заказать поездку в Милан или в долину Верзаска с посещением музея под открытым небом «Швейцария в миниатюре» и с заездом в торговый центр Fox Town.

После Лугано, туристы познакомятся с Интерлакеном, признанном за окружающие его пейзажи одним из красивейших городов мира, и посетят еще одну жемчужину Швейцарии – Монтрё. По дороге туда будут сделаны короткие остановки в Берне ради знакомства с памятниками его Старого города и в Грюйере с посещением сыроварни.

Свободный день в Монтрё можно посвятить посещению французских курортов Annecy и Yvoire или отправиться в термальный центр Lavey les Bains.

Во время переезда в Женеву, туристы посетят знаменитый Шильонский замок, остановятся в небольшом курортном городке Веве и в Лозанне. В Женеве туристов ждет обзорная экскурсия.

Стоимость программы на человека при размещении в двухместном номере – от 40 740 рублей. Все экскурсии в сопровождении русскоговорящих гидов.

Предложение действительно до 1 ноября.

 

Switzerland Sweet Home: (495) 742-01-00, 742-59-59, home@swiss.ru, www.swiss.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно