Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Арт-Тур» представил турагентам Иорданию

07:39, 21 июля 2015

В столичном отеле The Moscow Marriott Hotel Novy Arbat состоялась презентация королевства Иордании как туристического направления, организованная туроператором «Арт-Тур» при поддержке Marriott Hotel Holding GmbH. Специальными гостями встречи были представители ведущей в Иордании принимающей компании Tyche Tours Арва Махадин и Самер Абу Шарех. От авиакомпании Royal Jordanian присутствовал Хасан Атари, от отелей Movenpick Hotels & Resorts – Анастасия Курчевская, от Marriott Hotel Holding GmbH – Елена Веселова. Компанию «Арт-Тур» на мероприятии представляли ведущие специалисты по Иордании Александр Воробьев и Ольга Метелькова.

Презентацию посетили около сотни московских профессионалов турбизнеса. Они узнали о новинках направления, планах компании Royal Jordanian и акциях отелей Marriott и Movenpick, которые располагают своими курортами на побережье Красного и Мёртвого морей. Туроператор «Арт-Тур» рассказал об особенностях сотрудничества, экскурсионных программах и турах по Иордании. Этой страной компания «Арт-Тур» занимается более 13 лет и не просто отлично знает ее, но и очень любит!

Приятной новостью для всех стало упрощение визового режима. С сентября 2015 года туристы освобождаются от уплаты обязательного визового сбора в размере 40 динаров (более $50). Говорили о развитии инфраструктуры, о строительстве новых объектов размещения, авиакомпания пообещала быть более гибкой и лояльной по тарифам на вылеты из Москвы. Иордания очень ждет российских туристов!

Компания «Арт-Тур» благодарит своих иорданских партнеров за презентацию, а турагентов за участие в ней, и желает всем успешного плодотворного сотрудничества и большого количества благодарных туристов.

«Арт-Тур» предлагает широкий ассортимент экскурсионных туров по Иордании с посещением святых мест, знаменитой Петры и других древних городов. Туроператор организует MICE мероприятия любого масштаба, а также пляжный отдых на побережье двух морей.

«Арт-Тур» – ваш специалист по Иордании.

 

«Арт-Тур»: (495) 980-21-21, бесплатные звонки из регионов России – 8-800-3333-100, jordan@arttour.ru

 

www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно