Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

И снова «Я - курортник»

08:07, 21 августа 2007

Компания «Аврора Интур» выпустила в свет восьмой номер цветной газеты «Я - курортник». Издание рассчитано на практикующих врачей и пациентов московских больниц и поликлиник.

Очередной номер издания поведает читателям о лечебных водах на курортах Венгрии и Кавимнвод. По Кавминводам даже приведена таблица с показаниями для лечения в Ессентуках, Кисловодске, Пятигорске и Железноводске. В газете подробно расскзано о правилах и показаниях для грязевого, водного и питьевого лечения.

Колонку эксперта возглавила начальник отдела лечебно-оздоровительного туризма медицинского центра «Медси» Надежда Маньшина. Она рассказывает о правильной организации поездки на курорт, о том, как правильно лечиться минеральными водами и принимать ванны. Также читатель узнает, как питаться по звездам, что может рассказать собственный язык. На четвертой полосе «Курортника» приведена анкета, заполнив которую читатель сможет принять участие в розыгрыше призов: он состоится 27 августа, в день рождения компании «Аврора Интур».

В августе «Аврора Интур» совместно с издательским домом «Вече» выпустила новый исторический путеводитель «Израиль: путешествие за здоровьем». Книга показывает эту страну как лечебницу, где санатории больше напоминают курорты в оазисе яркой экзотической зелени, чем медицинские учреждения. Авторы путеводителя постарались подробно раскрыть вссе секреты уникального природжного целителя - Мертвого моря.

Исторический путеводитель продается в любом книжном магазине. С газетой «Я - курортник» можно ознакомиться в офисах «Авроры Интур» в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно