Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Инфотур в Тольятти: джип-сафари, конкурс шашлыков и подводная лодка

08:07, 21 августа 2007

Тольяттинский комитет Приволжского регионального отделения Российского союза туриндустрии, Департамент потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти при поддержке Департамента развития туризма Самарской области и Регионального совета РСТ 22-24 сентября приглашает журналистов и туроператоров по внутреннему туризму в инфотур в Тольятти. Поездка приурочена к празднованию Дня туризма.

Организаторы обещают интересную и познавательную программу. 22 сентября гости посетят городской праздник «День туризма». Будет работать фестивальная поляна, аллея ремесел, развлекательные и туристические комплексы, музеи, состоится фестиваль национальных кухонь и конкурс шашлыков. Также участники тура смогут стать свидетелями вручения городской премии в области туризма «Волжская ладья».

В тот же день - обзорная экскурсия по Тольятти с посещением Технического музея, в котором собраны образцы вооружения времен первой и второй мировых войн, уникальная коллекция железнодорожной техники и – подводная лодка. Завершится первый день поездки банкетом с представителями администраций Тольятти и Самарской области, турбизнеса Тольятти.

Во второй день участники отправятся на джип-сафари в Самарскую Луку, посетят Каменную чашу, музейный комплекс в Ширяево, познакомятся с духовно-культурным комплексом «Богатырская слобода», съездят на полуостров Копылово. В конце дня гостей города ждет пикник на базе отдыха «Волна» и неформальное общение.

В программе на 24 сентября - осмотр гостиничной базы Тольятти и посещение спортивного комплекса «Спин-Спорт».

Участники тура оплачивают проезд в/из Тольятти.

Заявки принимаются до 25 августа: info@tvolga.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно