Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интернет-навигатор по Алтаю и Белокурихе

08:07, 21 августа 2008

Отдых и туризм в Горном Алтае и Белокурихе завоевывает все больше поклонников, как в России, так и за рубежом.

Алтай – земля на стыке загадочных древних культур, которую давно уже окрестили «российским Тибетом». Острые ощущения и незабываемые эмоции в туре по Алтаю гарантированы. Курорт Белокуриха – уникальное место на планете, где лечат все стихии, известные еще древним –огонь, воздух, земля ивода. Для лечения используется минеральныеисточники, грязи, климат, голубая глина и др.

На Алтае активно развивается инфраструктура, ежегодно появляются новые базы отдыха, гостиничные комплексы, санатории и здравницы, совершенствуются существующие. Даже опытному путешественнику, не говоря о начинающих, становится все сложнее разобраться в море информации. Нет единого источника, позволяющего подобрать оптимальное решение – где отдохнуть, в какой поход сходить, по какой стоимости, в какое время. В этой ситуации просто незаменимым становится туристический навигатор на крупнейшем портале о туризме и отдыхе на Алтае и в Белокурихе – «Алтай-Турист».

Турнавигатор включаеттри раздела: «Туры», «Турбазы Алтая» и «Белокуриха». Можнозадать комплексный поиск по типу тура или месторасположению базы, по дате заезда, количеству дней, по цене и условиям проживания.При выборе курорта Белокурихи можно определить лечебный профиль санатория.

После нажатия кнопки «найти» появляетсясписок предложений, соответствующих запросу, с указанием стоимости и даты заездов. Каждое из предложений имеет подробное описание.

Если останутся сомнения или вопросы куда поехать отдохнуть, ихвсегда можнозадать на форуме туристического портала «Алтай-Турист» или же получить оперативную консультацию по ICQ у администраторов портала. На портале действует онлайн-заказ.

Помимо информации о турах и базах Алтая, санаториях Белокурихи на портале находится масса разнообразных интересных и полезных разделов – статьи, праздники и события Алтая, туристические новости региона, красочный фотоальбом, часто задаваемые вопросы и ответы на них, карты и схемы Горного Алтая и Белокурихи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно