Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бесплатный билет в Анапу

08:07, 21 августа 2009

Туристам, покупающим туры продолжительностью от двух недель в анапский «Ривьера-Клуб» Отель & SPA, оператор «РВБ-Алеан» предлагает бесплатный перелет.

Как рассказал RATA-news генеральный директор компании Илья Уманский, «Ривьера» - один из самых популярных объектов размещения на черноморском побережье. Гостиница предлагает питание по системе all inclusive, хорошую инфраструктуру и анимацию для детей и взрослых. Большую часть сезона загрузка была 100-процентной, однако в конце августа она снизилась. Чтобы заполнить жесткий блок, оператор решил предложить туристам в качестве бонуса бесплатный билет. «Многие турфирмы, имеющие квоты в «Ривьере», предлагают скидки, доходящие до 19%, – объясняет г-н Уманский. – Мы решили не дублировать подобные предложения и сделать бесплатным перелет». Стоимость авиабилета, закладываемая в пакет оператора, – около 10 тыс. рублей.

По мнению Ильи Уманского, снижение спроса на популярный отель связано с тем, что в августе перевозчики подняли стоимость и без того недешевого перелета. Цена билета в Анапу доходит до 30 тыс. рублей, что даже выше, чем в прошлом году. «У нас было много заявок на «Ривьеру» зимой и ранней весной, но когда люди увидели, сколько стоит перелет, многие отказались от поездки. Думаю, «Ривьеры» это особенно коснулась, так как большинство клиентов этой недешевой гостиницы предпочитают добираться до Анапы именно самолетом», - говорит Илья Уманский. (Юлия Батырь, RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно