Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Осенние и зимние туры в Польшу уже в продаже

09:08, 21 августа 2018

Туроператоры предлагают российским туристам экскурсионные, лечебные, горнолыжные, и новогодние туры и сборные регулярные экскурсии в главных исторических городах Польши.

Самые востребованные – классические поездки по известным туристическим городам: «Рандеву: Варшава – Краков», «Дорогами королей: Краков – Варшава», «Польский вояж: Краков – Вроцлав – Варшава», «Три польские столицы: Краков – Гданьск – Варшава» и «Гранд вояж: Варшава – Краков – Вроцлав – Гданьск». Все туры имеют авиа- и железнодорожные версии и могут быть дополнены экскурсиями и факультативными мероприятиями в Варшаве, Кракове, Гданьске и Вроцлаве. Уже в продаже новогодние программы с вариантами празднования Нового года и Рождества.

Лечебные туры в Польшу представлены в большом изобилии на курорты Колобжег, Свиноустье, Цеплице, Кудова-Здруй, Душники-Здруй, Поляница-Здруй.

Уже начались первые бронирования любимых россиянами польских горнолыжных курортов – Щирка, Крыницы, Карпача и Шклярской Порембвы во главе с бесспорным Закопане. Как и в прошлом году, туроператоры предлагают совместить отдых в горах или экскурсионный тур с посещением термальных комплексов Буковина Татшанска, Баниа, Унеюв.

Тур в Польшу можно заказать у туроператоров «Ванд», «Де Визу», «ДВМ Тур», «ПАК групп», «Магазин путешествий», «Веди Тур Элит», «Русский Экспресс», «Данко», «Старый город», «Витали», «Туртранс-Вояж», «Жарков Тур», «Сервис Вояж», «Онис», «Балтик Сервис», «Веди Тургпупп», «Юнона».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно