Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«ПАК групп» презентует лучший spa-отель в Швеции

08:07, 21 сентября 2004

Горнолыжный курорт Оре в Швеции активно готовится к проведению Чемпионата мира по горнолыжному спорту в 2007 году. Инфраструктура курорта постоянно расширяется: появляются новые трассы, современные подъемники, а в ноябре открывается новый spa-отель, входящий в состав финской гостиничной цепи Holiday Club. В Швеции это будет первый такого рода комплекс, где под одной крышей разместятся четырёхзвездочный отель на 157 номеров, 4 ресторана, бизнес-центр, водный центр с бассейнами и аттракционами, spa-комплекс с saunaworld, спортивный бар с боулингом и бильярдом.

Компания «ПАК групп» уже четвертый сезон представляет горнолыжные программы в Швеции. В этом году, помимо традиционных чартеров на Новый год и каникулы, будет подготовлена дополнительная программа на весь март.

В рамках выставки «Отдых-2004» «ПАК групп» совместно с представителями гостиничной цепи Holiday Club проводит презентацию. Она состоится 22 сентября в 14.00 в конференц-зале № 1 спорткомплекса «Олимпийский». Аккредитоваться можно по телефону (095) 933-09-50/51, подробности на сайте www.pac.ru .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно