Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самолет бизнес-класса Bombardier Challenger 850 - в России

08:07, 21 сентября 2006

Компания Bombardier Aerospace представила в в Москве на международной выставке бизнес-авиации Jet Expo 2006 новинку – самолет бизнес-класса Challenger 850. «Первый самолет бизнес-класса Challenger 850 – это яркий пример доверия потребителей услуг бизнес-авиации к семейству широкофюзеляжных самолетов Challenger, – заявил Джахид Фазал-Карим, старший вице-президент по продажам новых самолетов Bombardier Business Aircraft. – Рынок демонстрирует заметный интерес к представительской и шаттл-версиям самолета Challenger 850, особенно в России, где наблюдается серьезный спрос на самолеты представительского класса».

Завершение оборудования салона первого самолета представительского класса Challenger 850 знаменует собой начало новой эры для компании Lufthansa Technik, которая в настоящий момент уже входит в перспективный сегмент разработки решений по оборудованию самолетов бизнес-класса. Lufthansa Technik – ведущий мировой поставщик услуг по техническому обслуживанию коммерческих самолетов и самолетов VIP-класса. В основе образа Lufthansa, как компании с первоклассным техническим оснащением, лежит работа Lufthansa Technik, среди клиентов которой около 540 авиалиний и других операторов транспортных самолетов. В течение нескольких десятилетий Lufthansa Technik специализируется на техническом оснащении и дизайне vip-салонов современных самолетов.

На снимке: Кристоф Дегумуа (слева) и Джеймс Белл (сидит) из Bombardier празднуют событие совместно с Бернхардом Конрадом из компании Lufthansa Technik, которая завершала интерьер самолета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно