Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приобщитесь к «Новому взгляду на Россию»

08:07, 21 сентября 2006

Северо-Западное отделение РСТ приглашает к участию в форуме по въездному и внутреннему туризму «Новый взгляд на Россию» и международной конференции «MICE-индустрия в России: от теории к практике». Эти деловые встречи пройдут в Санкт-Петербурге 5 и 6 октября 2006 года в рамках крупнейшей осенней туристической выставки Северо-Запада Inwetex-CIS Travel Market-2006.

В рамках программы форума планируется обсуждение вопросов, связанных с развитием инфраструктуры туризма на Северо-Западе РФ, специфики туристского маркетинга городов и регионов, проблем взаимодействия турбизнеса и транспортных компаний. Второй день форума будет посвящен обсуждению актуального направления современного российского туризма - MICE – туризма, и особенностей его развития в Балтийском регионе. В формате международной конференции пройдет обсуждение темы «MICE-индустрия в России: от теории к практике».

В качестве участников приглашены заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Натэла Шенгелия, президент Российского союза туриндустрии, Сергей Шпилько, заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству и туризму Юрий Барзыкин, президент Немецкого туристского союза (ASR) Стефан Буш.

На форуме организуются также секции «Развитие инфраструктуры туризма: туристско-рекреационные зоны, инвестиции», «Региональный и городской туристский маркетинг: основные тенденции и перспективы развития», «Развитие инфраструктуры туризма: управляющие компании в гостиничном бизнесе», пройдет круглый стол «Туризм и транспорт: партнерство, проблемы, перспективы» и многое другое. Планируется также провести мастер-класс «Инсентив-программы на рынке MICE-туризма – новый ресурс для развития учреждений культуры»

По результатам работы форума планируется подготовка итоговых документов для рассылки в исполнительные и законодательные органы власти.

Подробная информация на сайте www.rata.spb.ru. Желающие принять участие в мероприятиях форума и конференции, должны заполнить и пришлите заявку до 30 сентября 2006 года по факсу (812) 764-47-77 или по адресу: nw@rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно