Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

И снова едем в Польшу. На этот раз – на юг

08:07, 21 сентября 2007

Польская туристическая организация и Российский союз туриндустрии проводят 2-6 ноября 2007 г. IV польско-российский туристический форум.

Напомним, что первый аналогичный форум состоялся в 2004 г. в Варшаве, Кракове и Закопане, через год прошел второй – на курорте Налэнчув, в прошлом году – третий, в городе Лодзи. В этом году мероприятие пройдет на юге Польши – на территории Шлёнского воеводства.

В программе форума – традиционный workshop, который позволит российским компаниям установить прямые контакты с польскими туроператорами, отелями и здравницами; знакомство с городами Катовице, Тыхы, Живец и Бельско-Бяла; обширная экскурсионная программа с посещением уникальных исторических и природных объектов региона; знакомство с популярными горноклиматическими и горнолыжными курортами Шчырк, Висла и Устронь. И, конечно, общение, шопинг, развлечения, польская кухня, вечеринки и прочие удовольствия.

Приглашаются российские туроператоры, работающие или планирующие начать работу на польском направлении. Участники форума платят только за дорогу, визу и страховку. Оплату пребывания в Польше, включая проживание, питание, экскурсионную и деловую программу, принимающая сторона берет на себя.

Подробнее о форуме: www.visitpoland.ru или по телефону (495) 510-62-10.

Программа поездки - здесь.

Заявку на участие можно заполнить здесь.

Туроператор форума – московская компания «Альцес».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно