Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Заканчивается льготная регистрация на конференцию «Маркетинг авиатранспортных услуг»

07:15, 21 сентября 2011

Организационный комитет 7-й международной конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг» напоминает, что 1 октября заканчивается действие льготных условий регистрации участников. Мероприятие организуют компания АТО Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и при поддержке Российского союза туриндустрии.

На конференции, которая пройдет 16-17 ноября в Москве, будут обсуждаться вопросы развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств. «Маркетинг авиатранспортных услуг» является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса – уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

Среди основных тем:

– Маркетинг авиатранспортных услуг в современных условиях;

– Оптимизация коммерческой деятельности авиакомпании, аэропорта и агентства;

– Пути повышения эффективности продаж;

– Неавиационные источники доходов для авиакомпании и аэропорта;

– Online-дистрибуция.

Свои выступления на конференции уже подтвердили признанные эксперты и специалисты в области авиационного маркетинга из компаний Turkish Airlines, Airberlin, SkyExpress, Ozon Travel, Platron, Aviacassa.ru, Skyscanner, «Сирена-Трэвел», Sabre Airline Solutions, Comunica, а также представители Российского союза туриндустрии, Ассоциации туристических онлайн-сервисов.

В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Эволюция метапоисковых систем».

К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продаже авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ, специализирующихся в области гражданской авиации.

Ознакомиться со списком участников, узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте www.events.ato.ru

Координатор – Ольга Феоктистова, (495) 626-53-29, моб. (964) 539-82-50, o.feoktistova@ato.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно