Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ростуризм проведет на выставке «Отдых» ряд мероприятий

04:09, 21 сентября 2016

Международный туристический форум «Отдых Leisure», который 21-24 сентября пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр», на протяжении многих лет организуется при поддержке Федерального агентства по туризму.

В зале «Стеклянный купол» Конгресс-центра (3 этаж) Ростуризм 21 сентября с 14.00 до 18.00 проведет совещание, посвященное актуальным вопросам развития внутреннего туризма. В нем примут участие представители Министерства культуры, Ростуризма и руководителей органов исполнительной власти в области туризма.

Круглый стол «Главные тренды въездного туризма в России» совместно с Profi.travel состоится 22 сентября с 11.00 до 14.00. В беседе поучаствует руководство Ростуризма и профильных ведомств крупнейших туристических регионов страны, все зарубежные офисы Visit Russia, МИДа, руководители крупнейших принимающих туроператоров, представители РЖД и «Аэрофлота», организаторы Чемпионата мира по футболу 2018 года. Ждем вас в конференц-зале павильона № 8. Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на профессиональном туристическом портале Profi.Travel.

Регистрация начинается за 30 минут до начала встреч.

Подробную информацию о мероприятиях Федерального агентства по туризму можно получить на стенде 1В501.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно