Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сеть «Ателика» открывает отель на Кавказе

01:41, 21 сентября 2017

Новый объект гостиничной сети «Ателика» – «Ателика Крокус», расположенный в центре поселка Домбай, станет первым отелем в сегменте ее горнолыжных проектов.

Курорт Домбай популярен среди любителей зимних видов спорта, здесь есть все для отдыха и катания – оборудованные трассы для новичков и профессионалов, развитая инфраструктура и необыкновенная природа Кавказских гор. Ключевая особенность горнолыжного отеля «Ателика Крокус» – его местоположение в непосредственной близости от всех канатных дорог.

В отеле созданы отличные условия для комфортного семейного и индивидуального отдыха. Пятиэтажное здание рассчитано на 67 номеров различных категорий, из большинства открывается панорамный вид на Главный Кавказский хребет. Гостям будет предоставлен завтрак по системе «шведский стол» в ресторане «Бештау», который находится на первом этаже. Обеды и ужины можно заказать по специальному комплексному меню или меню «а ля карт».

Бесплатный wi-fi в общественных зонах, бар, бильярд, развлекательные мероприятия и шоу-программы, бассейн и термы позволят отелю «Ателика Крокус» стать популярным в Домбае.

В настоящее время в отеле ведутся работы по реновации. В июле он закрылся для проведения обновлений, чтобы уже 1 декабря гости смогли воспользоваться традиционными для сети «Ателика» стандартами гостеприимства.

Продажи в горнолыжный отель «Ателика Крокус» стартовали. Бронировать номера можно на даты, начиная с 1 декабря.

Управляющая компания «Ателика» не стоит на месте, динамично развивается и следит за последними трендами в гостиничном бизнесе, берет в управление или аренду новые отели, вводит новые услуги и создает новые гостиничные концепции.

www.atelica.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно