Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Карелия туристская - 2002".

08:07, 21 октября 2002

С 21 по 23 ноября в Петрозаводске пройдет III республиканская специализированная выставка "Карелия туристская-2002", посвященная 300-летию Петрозаводска. Ее организаторы - Госкомитет республики по физкультуре, спорту и туризму и Выставочное агентство "Еврофорум". Экспозиция разместится в помещении Дворца творчества детей и юношества.

Оргкомитетом по подготовке и проведению выставки руководит глава Карелии Сергей Катанандов, сообщает Regions.Ru. Ведущие туроператоры республики предложат посетителям выставки широкий выбор туров - от экстремальных до оздоровительных, включая и зимние программы, которые в преддверии новогодних и рождественских праздников будут наиболее востребованны.

В рамках выставки будет проведена Международная конференция ЮНЕСКО по проблемам развития рекреационных ресурсов северо-запада России и Республики Карелия. Для работников туротрасли подготовлены программы семинаров "Информационные системы в туризме", "Автоматизация гостиничных комплексов" и "Маркетинг в туризме". По традиции гостей и участников выставки ждут обширная культурная программа и увлекательные рекламные туры, включающие представление туристского потенциала столицы Карелии - Петрозаводска и республики в целом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно