Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Шри-Ланка открывает туристический офис в России

08:07, 21 октября 2008

Бюро по продвижению туризма Шри-Ланки завершило конкурс по подбору компании для руководства представительством на территории Российской Федерации. В качестве официального представителя выбрана компания Aviareps.

Задачей московского офиса станет информирование российских туристов о туристской и культурной жизни Шри-Ланки, проведение маркетинговых и PR кампаний по продвижение туристических возможностей страны, налаживание контактов с российскими средствами массовой информации и туроператорами.

Россия входит в число приоритетных стран с точки зрения въездного туризма. В 2007 году Шри-Ланку посетило рекордное число российских туристов – 13530, что на 70% больше по сравнению с 2006 годом. Всего в 2007 году Шри-Ланку посетило 494008 туристов. Средняя продолжительность пребывания на острове – 10 ночей.

В планах туристического представительства – активная работа по привлечению и увеличению числа российских туристов, презентации новых возможностей Шри-Ланки, участие и организация воркшопов для российских турагентств и информационно-рекламных туров для турфирм и журналистов.

Бюро по продвижению туризма Шри-Ланки назначило компанию Aviareps представлять свои интересы в России и Германии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно