Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: рукотворные бусы от Алёны Додон – артистки получат в подарок, а зрители смогут купить
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: рукотворные бусы от Алёны Додон – артистки получат в подарок, а зрители смогут купить

01:12, 21 октября 2016

Напоминаем, что нынешний проект «Таланты турбизнеса» представит зрителям не только певцов, танцоров, чтецов и других артистов, работающих в сфере туриндустрии. На этот раз среди участников есть люди, которые создают своими руками чудесные, волшебные вещи.

О благотворительной распродаже клатчей, сумок, рюкзаков, связанных Анаит Арутюновой, заместителем генерального директора компании «АРТ-тур», мы уже рассказывали. А теперь к этой акции присоединилась руководитель туристического офиса Румынии в Москве Алёна Додон!

Алёна – несомненный «талант турбизнеса». Она делает из войлока бусы, колье, браслеты – необыкновенно легкие, яркие и оригинальные. Особенно хорошо эти украшения смотрятся на трикотаже. Свои творения Алёна создает исключительно для удовольствия и все раздаривает. К нашему концерту она готовится основательно: каждая артистка, которая 9 декабря выйдет на сцену дома культуры им. Зуева, получит в подарок войлочные бусы, созданные в одном экземпляре!

 

А дамы-зрители смогут купить украшения от Алёны Додон на той же благотворительной распродаже, которая пройдет фойе перед началом концерта. Вырученные деньги будут перечислены в помощь нуждающимся, конкретного адресата мы также объявим.

Напомним, что главная тема концерта – песни из любимых кинофильмов. Но эта «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре. Присылайте видео- и аудиозаписи!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! Номера нам предоставляют отели «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya. Ждем предложений от других московских гостиниц!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», ClickVoyage www.clickvoyage.ru, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, оперативно откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», авиакомпании Ellinair!

Спасибо партнерам, которые предоставят подарки нашим артистам – издательству «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрике «Конфаэль» и гостинице Lotte Hotel!

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

Заявки на выступления, а также от желающих посетить концерт в качестве зрителя принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно