Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год – и пляж, и лыжи

00:00, 21 ноября 2000

Все ближе новогодний «пик», все более разнообразные новинки представляют на рынке туристические компании. Фирма “Бошт” подготовила оригинальную программу, пользующуюся большим спросом у туристов с детьми. В знаменитом парке развлечений «Терра Митика» на побережье Коста Бланка туристы смогут, подобно древнегреческому герою Тесею, померяться силой с Минотавром; увидеть гладиаторские бои на арене Колизея или сражения либерийских пиратов. На знакомство с чудесами «Терра Митики» у клиентов будет два дня, а потом они отправляются на самый южный горнолыжный курорт Европы Сьерра Невада, известный прекрасными трассами различного уровня сложности. Перелет Москва-Аликанте-Москва на чартерных рейсах «Аэрофлота» по субботам, цена тура от $550. Стоимость рождественского ужина – $55, новогоднего банкета - $110-140. «Мы уверены, - говорит президент компании Татьяна Шингареева, - что комбинация побережья Коста Бланка, где даже зимой температура воздуха резко опускается ниже 20 градусов тепла, и горнолыжного курорта станет интересной новинкой на российском рынке».

Компания «Тесис тур» предлагает встретить католическое Рождество в Мюнхене. Шестидневный тур с проживанием в отеле 2-3*, завтраками, трансфером с русскоговорящим гидом, обзорной экскурсией по Мюнхену и медицинской страховкой – от $484. Другой тур - «Мюнхен накануне Рождества» - обойдется в $508. «Мы надеемся, что обе программы пройдут удачно, - сказала Ирина Будилова, менеджер по продажам «Тесис тур». - «Мюнхен накануне Рождества», например, разработан специально под распродажи, это время идеально для шопинга в Германии. Ну а украшенная к Рождеству столица Баварии – это вообще сказка, которая не оставит равнодушным никого. Мы взяли в этом сезоне блок мест на регулярном рейсе авиакомпании «Сибирь» (вылет их Москвы), что позволило существенно оптимизировать турпакет».

Не остался забытым и пляжный отдых зимой. Туристическая компания «Метрополь», например, предлагает встретить Новый год на Мальдивах. Менеджер фирмы Ульяна Раменская сообщила нам, что компания разработала маршруты на 10 и 14 ночей. Проживание в отелях 3плюс-5*, перелет на прямых рейсах Москва-Мале-Москва.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно