Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Долина Нарзанов» высокого уровня

08:07, 21 ноября 2002

Компания «Алеан» продолжает знакомить турагентства с санаториями Кавказских Минеральных Вод, с которыми фирма заключила договора.

Санаторий «Долина Нарзанов» расположен в районе железнодорожного вокзала города Ессентуки, рядом с живописным курортным парком, в котором находятся питьевые бюветы со знаменитыми источниками «Ессентуки». Эта вода используется для лечения желудочно-кишечного тракта, печени и сопутствующих заболеваний.

Санаторий «Долина Нарзанов» - здравница высокого уровня с великолепными мраморными холлами, ажурными лестницами, солнечными террасами, выполненными из современных строительных материалов и оснащённая современным диагностическим медицинским и бытовым оборудованием. Здравница рассчитана на 100 мест: 39 двухместных номеров повышенной комфортности, 6 люксов и апартаменты. Номера высшей и первой категории оснащены удобной мебелью, цветными телевизорами, холодильниками и телефонами.

Пятиэтажный спальный корпус соединён переходом с трёхэтажным лечебно-диагностическим корпусом и столовой. Хорошо организовано диетическое питание с индивидуальным подходом по системе заказов.

Профили санатория: заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, мочевыводящих путей, периферической нервной системы, нарушения обмена веществ.

В санатории есть спортплощадки, тренажерный зал, бассейн, сауна, бар с караоке, дискотека, библиотека, бильярд, киноконцертный зал, сувенирный и продуктовый магазины, экскурсионное бюро.

Стоимость путевки с размещением в 2-местном номере – 1560 руб. с человека в сутки, включая проживание, 3-разовое питание, лечение, пользование бассейном.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно