Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО-тревел»: лыжи плюс счастье

08:07, 21 ноября 2002

Прекрасные комбинированные туры разработала компания «ВКО-тревел». Суперпрограмма – парк развлечений Порт Авентура, крытый аквапарк и горные лыжи в одной поездке со 2 по 11 января 2003 г.! Маршрут начинается на побережье Коста Дорада. Туристы размещаются в отеле Port Aventura 4* либо Estival Park 4*, где проводят три незабываемых дня.

Гости Port Aventura получают возможность ежедневно и бесплатно посещать парк аттракционов Порт Авентура и крытый аквапарк Costa Сaribe. Кроме того, их ждет новогодняя программа с Woody и подарками. А потом – неделя в Андорре: горы, солнце, лыжи и целый год незабываемых впечатлений. Ориентировочная стоимость этой программы: отель в Андорре 3* – от $961, 4* - от $1110.

Туристы, выбравшие Estival Park, перед недельной поездкой в Андорру смогут расслабиться и набраться сил в SPA-центре отеля. К их услугам водная терапия, грязелечение, гидроджет, душ Кнейпп, ванны с гидротерапией, терапевтический массаж, лимфатический дренаж, массаж для улучшения кровообращения, массаж “Сириакс”, кинезитерапия, электротерапия и термотерапия, стретчинг, японские виды терапии (Шиацу, Ито-терми), а также фитнесс, аэробика и степ, плавание, теннис, сквош. Цена тура - от $875 при размещении в Андорре 3* и от $1024 при размещении в Андорре 4*.

Кроме того, «ВКО» предлагает комбинированный тур Барселона (три дня в конце или начале путешествия) плюс Андорра.

www.vkotravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно