Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Travelland: сказочное рождество в Праге

08:07, 21 ноября 2005

Рождество в Праге – классика туристического спроса в высокие зимние даты. Рождественские туры в Прагу от компании Travelland, имеющей 11-летний опыт работы с Чехией, это настоящая сказка. Начинается она еще в пражском аэропорту, где туристов встречает Санта Клаус с шампанским. К тому же всех, кто приезжает в столицу Чехии, ждет выгодный рождественский шопинг. Эти туры пользуются очень большим спросом, но еще можно успеть забронировать один из них.

Шестидневнпя программа «Рождество в Праге» начнется 24 декабря 2005 года. В стоимость тура, рассчитанного по системе «все включено», входят чартерный перелет авиакомпанией «КрасЭйр» до Пардубице, трансфер, питание, страховка, 10 (!) экскурсий и все входные билеты в музеи.

Компания Travelland предлагает в Праге самый широкий выбор отелей. Есть экономичные варианты, есть престижные, но все они, и это очень важная деталь, расположены в центре Праги, в чем и заключается одно из главных преимуществ Travelland. Самый «удаленный» отель находится всего в 15 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Компания гарантирует отличное качество, оптимальные цены и 50-процентную скидку на каждого ребенка, даже при проживании в номере с одним взрослым.

А бонусом к праздничной программе в этом году станут бесплатные билеты на пять пражских башен, с которых открываются потрясающий вид на украшенный к Рождеству Старый город.

Travelland: (095) 967-81-76, www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно