Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовим спецвыпуск RATA-news по внутреннему туризму. Регионам – особое приглашение!

09:06, 21 ноября 2014

Ситуация на российском туристическом рынке все больше склоняет чашу весов в сторону внутреннего турпродукта. Операторы, которые давно предлагают туры по нашей стране, отмечают не то чтобы всплеск, но все же определенный рост продаж. А компании, прежде работавшие только на выезд, поворачиваются лицом к России и выходят на внутренний рынок. Самое время готовить специальный выпуск RATA-news, посвященный внутреннему туризму.

Выход запланирован на 4 декабря. Но это вовсе не означает, что мы ждем предложений только на Новый год и зимние каникулы. Всех очень интересует вторая половина января, февраль, а также планы на весну. А ближе к лету мы, пожалуй, сделаем еще один спецвыпуск про поездки по России.

К участию приглашаются туроператоры, предлагающие активные, экскурсионные, туры по России, оздоровительный отдых в санаториях и другие программы.

Региональным турфирмам – особое приглашение и льготный тариф! Пользуйтесь ситуацией на рынке! Если вы принимаете туристов – привлекайте внимание к своим программам!

Номер откроется тематическим обзором, в котором будут проанализированы тенденции и перспективы отдыха в России, состояние спроса и ценовая политика. Для его подготовки мы поинтересуемся мнением представителя каждой компании, участвующей в проекте. Далее будут размещены коммерческие предложения участников выпуска. Все материалы могут быть проиллюстрированы фотографиями.

Торопитесь, если хотите стать участников аналитического обзора. Компании, приславшие заявки после 27 ноября, попадут только в рекламный блок спецвыпуска.

Спецвыпуск поможет читателям RATA-news сориентироваться в этом сегменте рынка. Разнообразие предложений и программ, собранных в одном месте, даст возможность турагентствам выбрать наиболее оптимальный вариант для своих клиентов.

Спецвыпуск будет разослан по подписчикам RATA-news, это более 15,5 тысяч адресов, а также размещен на сайте www.ratanews.ru. Ссылка на этот номер будет в течение двух недель находиться на главной странице сайта в разделе «Не проходите мимо!».

Все материалы спецвыпуска останутся в архиве сайта и будут отражаться в результатах поиска по названию страны, туроператора или по другим ключевым словам.

Желающих принять участие в проекте просим писать по адресу kochetkova@ratanews.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно