Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: актуальные зимние туры на Вятку

05:19, 21 ноября 2017

Праздничная новогодняя атмосфера – самое главное для зимних путешествий. Всё то, что радовало нас ещё в детстве – пушистый снег, сладости, расписные игрушки, катание с гор, ожившая сказка, взрослых тоже манит и вдохновляет.

Поездка в Киров с посещением игровой театрализованной программы в «Заповеднике сказок», Музея мороженого, мастер-класса по лепке Дымковской игрушки – прекрасный вариант для семейного путешествия по России зимой. Гармоничное сочетание развлекательных и познавательных, активных и спокойных элементов программы экскурсионного тура на Вятку делает её интересной и для взрослых, и для детей.

Туроператор «Летучий корабль» ежегодно принимает в Кирове турпоезда с сотнями туристов, поэтому система качественного приёма отработана до мелочей – большой опыт организации тура для любого количества гостей, свои профессиональные гиды и комфортабельный транспорт.

Акцент туров в Киров от «Летучего корабля» – инновационный интерактивный парк «Заповедник сказок», признанный на самом высоком уровне (премия правительства РФ в сфере туризма в 2015 году).

Приезжайте за новогодним настроением и свежими эмоциями на Вятку.

Сборный тур «Зима на Вятке», с 3 по 5 января.

Для организованных групп тур «Вятская сказка» (премия «Маршрут года-2017», гран-при в номинации «Лучший детский маршрут»).

 

Центр активного отдыха «Летучий корабль»: 8-922-668-00-40, priem.letkor@mail.ru, www.korabl-kirov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно