Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Cruises – одна из самых прибыльных компаний Италии

08:07, 2 ноября 2009

По версии Mediobanca, крупнейшего инвестиционного банка Италии, круизная компания Costa Cruises в этом году заняла место в десятке наиболее прибыльных итальянских компаний.

Традиционный рейтинг итальянских компаний, основанный на годовых итогах их деятельности, составлен Департаментом исследований и анализа (R&A) Mediobanca и опубликован в ежедневной экономической газеты Il Sole 24ore в номере за 27 октября. Costa Cruises продвинулась вперёд на два пункта по сравнению с прошлым годом и вошла в топовую десятку секции «Чемпионы прибыльности» после таких компаний, как Eni, Enel, Telecom Italia, Poste Italiane, Parmalat, Erg, Finmeccanica, Riva Fire.

Costa Cruises – единственная компания из туристического сектора экономики Италии, присутствующая в «Топ 10», и единственная круизная компания, которая вошла в рейтинг Mediobanca.

Директор Costa Cruises по Европе и новым рынкам Анджело Капурро (фото) полагает, что для любого из важнейших партнёров Costa это событие является лучшим знаком здорового развития компании и, как Costa уже доказывала много раз в прошлом, знак того, что она является серьёзным партнёром, способным обеспечить экономический рост для всей партнёрской сети.

Компания «Атлантис Лайн» от всей души поздравляет своих приоритетных партнеров и желает им дальнейших успехов и процветания.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно