Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Арилда Ховланда наградили за лидерство

08:07, 2 ноября 2010

Арилд Ховланд, первый вице-президент по развитию бизнеса компании Rezidor получил награду «За лидерство» в рамках Russia & CIS Hotel Investment Conference (RHIC-2010) в Москве. Как сообщил Джонатан Ворсли, председатель компании Bench Events и организатор RHIC, г-н Ховланд, возглавляющий департамент по развитию бизнеса в России и СНГ в региональном офисе в Москве, был награжден за свой «значительный вклад в развитие гостиничного бизнеса в России».

Арилд Ховланд окончил Школу гостиничного бизнеса в Лозанне и начал работу в компании Rezidor в 1988 году имея 13-летний опыт работы в Азии. Благодаря усилиям Арилда реализовываются амбициозные планы компании Rezidor по развитию бизнеса в России и СНГ. Компания одной из первых среди иностранных гостиничных операторов вышла на российский рынок, и сегодня является крупнейшим зарубежным игроком в гостиничном бизнесе страны. Российское портфолио The Rezidor Hotel Group насчитывает 36 действующих гостиниц с номерным фондом в 9600 номеров и 27 строящихся гостиниц с номерным фондом в 6000 номеров. Гордость компании – гостиница Radisson Royal Hotel, Moscow (в прошлом гостиница «Украина»), располагающаяся в одной из семи знаменитых сталинских высоток, открыла свои двери весной 2010 года после трехлетнего капитального ремонта. Компания Rezidor также развивает в России и СНГ молодой бренд среднего ценового сегмента Park Inn. Под руководством Арилда Ховланда компания подписала соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «Региональная Гостиничная Сеть» на строительство как минимум 20 гостиниц Park Inn по всему региону, в основном в непосредственной близости от железнодорожных вокзалов.

«Все эти проекты требуют глубокого понимания и прекрасного знания местного рынка – это то, чем Арилд Ховланд владеет в совершенстве. Мы счастливы, что Арилд получил такую престижную награду, это также подтверждает нашу заинтересованность в развитии бизнеса в России и СНГ», – комментирует Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Rezidor. Группа рассматривает рынки России и СНГ как одни из ключевых регионов для дальнейшего роста. В течение следующих 5 лет портфолио компании будет включать 10 гостиниц в Москве и Московской области, 5 гостиниц в Санкт-Петербурге и большую сеть гостиниц Park Inn по всему региону.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно