Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Нижнем Новгороде будет туристическая газета

00:00, 21 декабря 2000

Нижегородская компания “Амбасадор” предлагает желающим принять участие в проекте публикации нового туристского издания в Нижнем Новгороде – газете “Туризм и не только”.

Главная цель издания – развитие нижегородского рынка туристических услуг и не только… Информирование нижегородцев и гостей города о качественных товарах и услугах инфраструктуры туризма в регионе, в России и за рубежом; развитие культуры потребления туристических услуг; развитие рынка делового туризма в Нижнем Новгороде – все это входит в программные задачи новой газеты. А по большому счету коллектив редакции стремится содействовать развитию культуры ведения дел и стиля жизни с целью превращения нижегородского региона в привлекательный район для посещения зарубежными гостями.

Информационно-справочные материалы газеты “Туризм и не только” включают в себя несколько различных типов материалов, что позволяет удовлетворить запросы и потребности читателей газеты, а также рекламодателей. Здесь и рубрика “Новости туризма”, и “Страны и континенты”, и “Деловой туризм”, и “Когда Вы в Нижнем Новгороде” и многое, многое другое.

Распространение – через разноску, адресную рассылку и продажу. Основной тираж с марта 2001 года - 2000-5000 экз., периодичность -2 раза в месяц.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

тел/факс: (8312) 19-97-04. 32-71-42

E-mail: miru-mir@pbox.nnov.ru

© РАТА, 2000

При перепечатке ссылка обязательна

Обсудить в telegram

вам может быть интересно