Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

SPA в подарок от МИТС

08:07, 21 декабря 2005

После успеха воркшопа Spa Expo, прошедшего в октябре 2005 года, компания МИТС, выступавшая одним из организаторов этого мероприятия, уделяет особое внимание оздоровительному отдыху и отелям, предлагающим spa-процедуры. На сайте www.mits.ru появился новый раздел, в котором собраны лучшие предложения spa-отелей.

Эксклюзивное предложение от компании МИТС и отеля Oberoi на Маврикии, включает в себя бесплатные ночи и, главное, бесплатные spa-пакеты. При бронировании 5 ночей, бесплатно предоставляются 2 ночи, а при бронировании 14 ночей, оплачиваются только 10. Но главная изюминка уникального предложения – 2 бесплатных 3-дневных spa-пакета на человека при недельном проживании и 2 бесплатных 7-дневных spa-пакета при двухнедельном проживании. То есть каждый гость отеля, воспользовавшийся данным предложением, получит 6 или 14 дней совершенно бесплатных spa-процедур! Пакеты включают в себя массажи тела и головы, процедуры для лица и другие манипуляции с индийским акцентом. Это предложение, не имеющее аналогов на туристическом рынке, позволяет сэкономить до €2792 на человека.

Отель Oberoi на Маврикии входит в цепочку Small Luxury Hotels, и название цепочки характеризует его очень точно. Небольшой отель, состоящий из отдельных роскошных вилл, разбросанных в живописном парке на берегу океана, был открыт в 2000 году на северо-западе Маврикия. Отель, в оформлении которого присутствуют восточные нотки, идеально подходит для туристов, ищущих тишины и уединения. Spa-комплекс отеля, один из лучших на острове, в 2002 году был признан Европейской Ассоциацией оздоровительных центров лучшим spa в мире.

http://www.mits.ru/www/ViewPrice.php?Path=/special%20tur/SpaProp2.htm

Обсудить в telegram

вам может быть интересно