Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юбилейный «Байкалтур»

08:07, 21 декабря 2005

С 1 по 3 марта 2006 года в СибЭкспоЦентре пройдет 10-я юбилейная международная туристская выставка «Байкалтур». Ее организуют департамент туризма администрации Иркутской области и ОАО «СибЭкспоЦентр» при поддержке федерального агентства по туризму РФ, Российского союза туриндустрии, администраций Иркутской области и города Иркутска, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации устроителей туристских выставок, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Сибирской Байкальской ассоциации туризма.

Традиционно на выставке будут представлены предложения ведущих туроператоров Сибири и Дальнего Востока по различным видам организации туризма, услуги авиакомпаний, транспортных компаний и агентств. Широка тематика выставки: здесь можно познакомиться с услугами турфирм по экологическому, зимнему, приключенческому туризму, узнать о возможностях образования за рубежом. Большой выбор программ предлагают российские курорты, оздоровительные центры и санатории. Кроме того, на выставке можно познакомиться с последними новинками в области спортивного снаряжения, оборудования для спорта и отдыха, развлечений и игр.

В рамках «Байкалтура» пройдут семинары, круглые столы по вопросам развития внутреннего туризма, презентации туристических программ регионов Сибири и дальнего Востока, «малых» отелей Байкала, отдельных турфирм, а также будут проводиться выездные туры.

Московское представительство ОАО «СибЭкспоЦентр»: (495) 337-93-85, sanitasrus@mail.ru, www.sibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно