Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год: где дороже?

08:07, 21 декабря 2006

Среди российских туристов отдых в Подмосковье пользуется все большей популярностью. В канун новогодних праздников РБК подготовил рейтинг «Самый дорогой Новый год в Подмосковье».

Первое место в списке занимает гостиничный комплекс Moscow Country Club, где стандартный номер будет стоить 105 тыс. рублей, а люкс - 165 тыс. В стоимость входит проживание, питание, новогодний банкет, шоу-программа и спортивные развлечения. Для сравнения: 11-дневный тур «Новый год на Шри-Ланке» стоит примерно в два раза дешевле.

На втором месте - пансионат «Колкуново», расположенный в 140 км от Москвы. Четырехдневное проживание в коттедже на четверых обойдется в 86 тыс. рублей, в пятиместном коттедже - 90 тыс. При этом восьмидневный тур в Пекин на Новый год будет стоить 45 тыс. рублей.

На третьем месте - дома отдыха, расположенные на западе Подмосковья. Новый год в санатории «Истра» будет стоить 81670 рублей, в доме отдыха «Связист» - ровно 80 тыс. рублей, в доме отдыха «Таежные дачи» – 74910 рублей. На шестом месте –«Снегири», где Новый год можно отпраздновать за 64 тыс. рублей, затем идет «Солнечная поляна» – 63180 рублей, трактир «Алеша» – 62 тыс. рублей и отель Istra Holiday – 60 тыс. рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно