Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самараинтур» презентовала календарь событий на 2013 год

08:16, 21 декабря 2012

Компания «Самараинтур» решила представить свой ассортимент туров по России в совершенно новом формате, обозначив его как «Календарь событий-2013». В рамках прошедшей на днях презентации турагенты узнали об абсолютно новых маршрутах и экскурсионных турах. Это будут циклы увлекательных авторских экскурсионных программ и событийных мероприятий формата «тур выходного дня» по ближайшим к Самаре городам: Сызрани, Ульяновску, Хвалынску, Саранску, Тольятти и пригородным территориям.

«Самараинтур» одной из первых самарских туроператорских компаний собрала в общий большой событийный календарь туры выходного дня и предложила их своим клиентам и партнерам. Данная форма подачи информации удобна как для агентств, специализирующихся на работе со школьными группами и любителями экскурсионных туров, так и непосредственно для самих туристов. Календарь позволяет потребителям турпродукта заранее планировать свой отдых и выбирать наиболее интересные для них направления.

Руководитель Департамента по подготовке продукта «Самараинтур» Инна Боронина отметила: «Сегодня наша компания активно развивает направление туров выходного дня, поскольку мы видим в подобных программах большой потенциал и перспективу. Презентуя «Календарь событий-2013», мы рассчитываем тем самым привить людям культуру качественного отдыха и путешествий. Это удобный формат, как для менеджеров по туризму, так и для самих туристов. Получая такой календарь, каждый человек может выбрать понравившиеся туры выходного дня и спланировать свой отпуск или уик-енд. А менеджеры смогут предложить своим клиентам расширенный выбор туров, которые не требуют длительного отсутствия в городе. Всего лишь один день, но зато сколько эмоций». Продолжение

Особое внимание участники презентации обратили на новогодние программы компании «Самараинтур», а также на организованные ею в период зимних и весенних школьных каникул поездки. Среди них рождественское путешествие на скоростном комфортабельном электропоезде «Волжский экспресс», которое состоится 5 января по маршруту Самара – Сызрань – Ульяновск. На выбор представлены программы «Симбирская мозаика», «Рождество в провинциальном городе» и «Зимний сон Обломова». Вызвали интерес и программы по новому объекту «Самараинтур» – базе отдыха «Услада» на Новый год, Рождество, Масленицу и другие праздники.

Летом «Самараинтур» приглашает принять участие в уже полюбившихся программах, которые проходят в селе Ширяево, и в очень интересном, познавательном путешествии на «Волжском экспрессе», включающем интерактивные программы, аналогов которому нет в России – «Жигулёвской кругосветке».

 

«Самараинтур»:

Самара (846) 279-20-40, 279-20-60,

Тольятти, (8482) 95-03-33, 95-04-44,

Ульяновск, (8422) 67-57-97, 67-47-97,

Сызрань, (8464) 98-60-00, 98-51-44.

agent@samaraintour.ru, www.samaraintour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно