Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Грандиозная новогодняя распродажа в Малайзии

08:46, 2 декабря 2009

В конце года в Малайзии наступает пора школьных каникул и зимних праздников. Торговые центры и небольшие магазинчики открывают свои двери тем, кто хочет присоединиться к грандиозной карнавальной мега-распродаже конца года (M-YES), которая в этот раз проходит с 21 ноября 2009 года по 3 января 2010 года. Торговые комплексы, универмаги, точки розничной продажи и уличные магазинчики ломятся от всякой всячины, предлагаемой с головокружительными скидками от 10% до 70%. Кроме предновогодней распродажи в Малайзии с успехом проходят еще две – летом и во время гонок Формулы-1, которые состоятся в Куала-Лумпуре в апреле 2010 года.

За 44 дня распродажного сезон M-YES подарит гостям и покупателям весь спектр захватывающих зрелищ и выгодных скидок. Организованное Министерством и управлением по туризму Малайзии событие поддерживают компании, занятые в розничной торговле, а также Министерство внутренней торговли и защиты потребителей, Ассоциация сетей розничной торговли Малайзии, Ассоциация розничных торговцев Малайзии и Малазийская ассоциация шопинга и многоуровневого комплексного управления.

В мероприятии M-YES-2009 участвуют около 350 магазинов розничной торговли, которые предлагают своим покупателям скидки и специальные предложения на свои товары и услуги. У путешественника разбегаются глаза от потрясающего разнообразия одежды, косметики, обуви, кожгалантереи, домашних принадлежностей и электротоваров. Постоянно обновляемый ассортимент товаров – от антиквариата и экзотики до современной электронной и аудио-видеоаппаратуры – включает широкий выбор дизайнерских брендов из модных столиц мира.

Туристам, приезжающим в Малайзию в жаркие деньки распродаж, будут предложены специальные привилегированные карты, дающие скидку в некоторых торговых центрах города. Для того чтобы их получить, необходимо съездить в пригород Куала-Лумпура Кланг Вэлли и показать посадочный талон или паспорт на стойке обслуживания покупателей в магазинах-участниках акции.

Во время распродаж M-YES торговые центры Кланг Вэлли пытаются превзойти друг друга в оформлении торговых площадей в соответствии с заявленной темой: «Прекрасное тропическое Рождество, M-YES!».

Рождественские мероприятия района Mid Valley City, где расположен один из самых больших в Азии центров гастрономии, розничной торговли и развлечений Мид-Вэлли Мегамолл, включают благотворительный вечер «Приходи встретиться с Сантой», Мастерскую Эльфов и рынки подарков. Торговый центр Queensbay Mall на острове Пенанг с 4 по 6 декабря организует конкурс рождественских песен, а магазин Pavilion KL украсил главный вход елками и подсвеченными санями Санты. В новогоднюю ночь торговый центр Pavilion KL устроит праздничный фестиваль Royale Street, а торговый центр 1 Utama – новогоднее шоу с фейерверком и участием популярных артистов.

В рамках M-YES-2009 пройдут и другие промо-акции:

- «180 минут шопинг-безумия» в торговом центре Suria KLCC. Нужно будет найти Сантарину, чтобы получить призовой купон на 500 малазийских ринггит;

- MasterCard – возможность выиграть поездку в Париж. Шансы растут каждый раз, когда на карту зачисляется 500 малазийских ринггит;

- с 3 по 13 декабря крупнейшая в Азии выставка часов и ювелирных украшений «Путешествие сквозь время» пройдет в Куала-Лумпуре. На выставке будут представлены новейшие модели часов 100 известных марок и знаменитых производителей .

Обсудить в telegram

вам может быть интересно