Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: источник счастья – отдых в Porto Carras 5*

07:23, 2 декабря 2013

Бронируйте будущий отдых в Porto Carras Grand Resort уже сейчас по наиболее выгодным ценам.

Эксклюзивное право «Музенидис Трэвел» предлагать отдых в Sithonia Hotel 5* All Inclusive Premium позволяет сделать выбор задолго до поездки и при этом сэкономить. Сервис высокого класса и приятные цены.

Модный, уютный и стильный курорт, неоднократно отмеченный престижными наградами, Porto Carras Grand Resort приглашает на отдых в летнем сезоне-2014.

Специально для ценителей отдыха с привилегиями «Музенидис Трэвел» предлагает лучшие цены и скидки до 35% по акции «Раннее бронирование». Бронируйте уже сегодня отдых в пятизвездочных комплексах Sithonia и Meliton, воспользуйтесь отличной возможностью выиграть в цене.

На этом уникальном курорте каждый находит что-то свое:

- ценители пляжного отдыха – изумрудное Эгейское море и 9 км ухоженного пляжа, ежегодно награждаемого «Голубыми флагами» за экологическую чистоту;

- влюбленные – более 17 га территории неописуемой красоты и тихую уединенность яхт-клуба;

- родители с детьми – морской аквапарк, детский парк развлечений, мини-клуб и услуги няни;

- поклонники ночных развлечений – шикарное Casino Porto Carras;

- любители активного отдыха – гольф-клуб с полем на 18 лунок, центр верховой езды, дайвинг-центр, теннисный клуб, футбольные поля, баскетбольные и волейбольные площадки, маршруты для пеших и велосипедных прогулок, водные виды спорта;

- заботящиеся о красоте и здоровье – роскошный центр spa и талассотерапии;

- гурманы – великолепные вина, изумительные блюда греческой и международной кухонь в роскошных ресторанах.

Курорт расположен всего в часе езды от аэропорта Салоник, что позволяет посещать интереснейшие экскурсии. Комфортный трансфер на собственных автобусах компании «Музенидис Трэвел» с бесплатным wi-fi.

Отель предлагает высокий уровень обслуживания, отличный сервис, питание по системам BB, HB, FB, Premium Ultra All Inclusive в Meliton Hotel и All Inclusive Premium – в Sithonia Hotel. Настоящий островок идеального релакса на полуострове Халкидики (Ситония) идеально подойдет для всех категорий туристов.

Porto Carras – центр светской жизни и корпоративные возможности. Этот уникальный комплекс из года в год привлекает не только путешественников со всего мира, но и лидеров государств, знаменитостей, спортсменов. Безграничные возможности для воплощения в жизнь любых корпоративных событий, прекрасно оборудованные конференц-залы, позволяют проводить в Porto Carras важные мероприятия международного масштаба.

Отдыхая в Porto Carras с «Музенидис Трэвел», ваши туристы насладятся роскошным отпуском в завораживающей атмосфере релакса, стильных интерьеров и безупречного обслуживания.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8-800-200-88-22, www.mouzenidis.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно